Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Марафон «Новые горизонты» собрал более 70 миллионов просмотров

Пять площадок работают в Петербурге, Москве, Московской области и Сочи

За два дня трансляции с площадок федерального просветительского марафона «Новые горизонты» собрали более 70 миллионов просмотров.

В рамках марафона работают пять дискуссионных площадок в Петербурге, Москве, Московской области и Сочи. Там обсуждают темы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения, развитие онлайн-торговли, импортозамещение и тренды мировой экономики. Ярким событием в программе стал финал первых всероссийских Просветительских игр для старшеклассников на ВДНХ в Москве.

«Новые горизонты» – это более 220 часов просветительского контента и более 200 лекторов и наставников. Программу можно увидеть на сайте, онлайн-трансляции – на сайте Российского общества «Знание» и в группе во «ВКонтакте».

Первый марафон прошёл в мае 2021 года, с него стартовала «перезагрузка» «Знания». Второй марафон приурочили к началу учебного года и Дню знаний, оба марафона объединили более 400 спикеров, точки включений организовали из 44 городов, трансляции набрали более 200 миллионов просмотров в интернете.

Закрыть