Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Александр Беглов поздравил петербуржцев, которые вошли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Он пожелал участникам проявить максимум своих возможностей и достойно представить наш город

Губернатор Александр Беглов поздравил участников конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» с выходом в суперфинал. В этом году от Петербурга поступило более 8 тысяч заявок. В число 300 суперфиналистов вошли 26 петербуржцев, сообщает пресс-служба Смольного.

«Этот конкурс – самый значимый проект в молодежной политике страны. Он проводится по инициативе президента России и открывает новые имена на российской политической арене и в бизнесе. Выйти в суперфинал – очень большое достижение. Финалисты прошлых лет сегодня занимают посты губернаторов, заместителей федеральных министров, возглавляют компании и государственные учреждения. Примечательно, что Петербург неизменно показывает высокие результаты по количеству участников и победителей конкурса», – сказал Александр Беглов.

Участники конкурса провели большую работу по важным для города темам. В суперфинале будут представлены: экологический проект Натальи Юдиной «Перспективы развития «зеленой» экономики в Санкт-Петербурге», проект Павла Желтова «Патриотическое воспитание и развитие событийного туризма», проект Александра Любимова «Городские PR-проекты и благотворительная помощь жителям Донбасса», проект Александра Кузнецова «Защита прав потребителей финансовых услуг и повышение финансовой грамотности» и другие.

«Участники конкурса предлагают своевременные и актуальные идеи. Нам нужны опытные управленцы, инициативные люди, которые будут развивать наш город, решать нестандартные вопросы», – сказал губернатор. Сам Александр Беглов является наставником в номинации «Государственное управление». Он пожелал участникам конкурса проявить максимум своих возможностей и достойно представить наш город в суперфинале.

Закрыть