Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Я хочу Украину в НАТО»: пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер разговора с Джорджем Бушем

Полную версию беседы представят в ходе марафона «Новые горизонты»

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разместили на канале Rutube тизер своей беседы с 43-м президентом США Джорджем Бушем – младшим. 

Он занимал пост главы американского государства в период с 2001 по 2009 год. В ролике есть цитаты Буша, относящиеся к геополитической обстановке. «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился», говорит Буш.

Также экс-глава Соединенных Штатов произносит фразу: «Слава Вовану и Лексусу! Подключайте их уже!» и обращение «Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск».

Полную версию беседы с Бушем Вован и Лексус представят в ходе марафона «Новые горизонты». 

Напомним: ранее Михаил Мишустин отменил выдачу премии правительства театральному режиссеру Римасу Туминасу. В мае его разыграли пранкеры Вован и Лексус. Они позвонили ему и представились министром культуры Украины, предложив режиссеру поставить спектакль о Степане Бандере. Он согласился. По словам пранкеров, Туминас согласился на предложение вести диверсионную деятельность в Театре имени Вахтангова. Подробнее читайте здесь.

Закрыть