Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербуржца Олега Махматова признали лучшим таксистом России

В конкурсе принимали участие 24 водителя из разных городов

В Грозном завершились соревнования за звание «Лучший таксист России». В нем приняли участие 24 водителя из разных городов, в том числе из Петербурга. Лучшим таксистом стал житель нашего города Олег Махматов.

Как сообщил в своем Telegram-канале вице-губернатор Петербурга Максим Соколов, Махматов обошел соперников в искусстве вождения и творческом конкурсе – презентации родного региона. Победителю вручили кубок, медаль, сертификат на 150 тысяч рублей и автомобиль Hyundai Solaris.

«В прошлом году мы приняли Стандарт качества такси – рекомендовали водителям быть вежливыми, внимательными и корректными, держать салон машины в чистоте, помогать пассажирам. Задали планку таксистам по всей стране. У нас работают профессионалы!» – отметил Максим Соколов. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о предстоящем конкурсе, на котором водителям предстоит ответить на вопросы о правилах безопасной перевозки пассажиров, выполнить задания по маневрированию, а также придумать номер на творческий конкурс. А также о том, что Олег Махматов поборется за звание «Лучший таксист страны». Подробнее читайте здесь

Закрыть