Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

«Петербургская Недвижимость» приглашает на Ипотека Sale

Эксперты компании представят эксклюзивные предложения по ипотеке на более чем 43 тысячи квартир в разных районах города

19-21 мая «Петербургская Недвижимость» проведет уникальное мероприятие – Ипотека Sale!

Эксперты компании представят эксклюзивные предложения по ипотеке на более чем 43 тысячи квартир в разных районах Санкт-Петербурга и ставки от 0,1% на весь срок кредитования. Все гости мероприятия смогут получить дополнительные скидки на покупку квартиры.

В программе:

- Welcome Drink для гостей,
- Программы ипотеки с минимальными ставками,
- Бесплатные персональные консультации менеджера и индивидуальный подбор программы кредитования.

На мероприятии выступит директор по ипотеке «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова и другие спикеры. Все они более 15 лет работают в области ипотечного кредитования и являются признанными экспертами данного направления.

Встречи пройдут в офисе компании «Петербургская Недвижимость» по адресу: Ушаковская набережная, д.3, к.1, 7-й этаж, конференц-зал. Начало: 19 мая – 16:00, 20 и 21 мая – 12:00. Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Узнать подробности и записаться на «Ипотека Sale» можно по телефону 33-55555.

Семейная ипотека со ставкой 0,1% на весь период кредитования доступна, например, в ЖК «Солнечный город» от Setl Group. Жилой комплекс «Солнечный город» – это проект комфорт-класса в живописном Красносельском районе. В квартале есть вся необходимая инфраструктура: уже введены в эксплуатацию 6 детских садов и 2 школы, работает кабинет семейного врача, ТРК, магазины и кафе.

Реклама.

Закрыть