Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Группа «25/17» выступит с большим акустическим концертом в Петербурге

Музыканты исполнят хиты разных лет в новом звучании

Группа «25/17» 10 июня выступит с большим акустическим концертом на фестивале концертов на крыше ROOF FEST. Артисты исполнят хиты разных лет в новом звучании с расширенным составом музыкантов.

«25/17» – это философия нового времени. В текстах песен группы открываются новые смыслы повседневной жизни и проблематика жизненных ценностей: любовь к стране, религия, совесть, призвание. Артисты не раз направляли средства, заработанные от альбомов или на концертах, на благотворительность. Так, выручку с альбома «Байки из склепа. Послесловие» группа пожертвовала в реабилитационный центр. Помимо этого, музыканты принимали участие в фестивале «Разные люди», сборы от которого также направили в фонд доктора Лизы «Справедливая помощь».

Билеты на концерт группы «25/17» можно приобрести здесь

Как сообщают организаторы, концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и Москве. С мая по сентябрь в Северной столице на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив также выступят Рита Dakoта, Лолита, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты. В Москве состоятся концерты группы «Фрукты», Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay.

За 11 лет ROOF FEST провёл более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, «Аквариум» и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и Димы Билана.

Закрыть