Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Сотрудники Ботанического сада показали видео с цветущей сакурой

Для атмосферности они сохранили в ролике оригинальный звук

Работники Ботанического сада Петра Великого порадовали подписчиков своего официального Telegram-канала, записав для них видео с цветущей сакурой. Ролик было решено опубликовать отдельным постом после многочисленных обращений самих пользователей. 

«Во вчерашнем посте было много запросов про сакуру, оно и понятно. Поэтому было решено опубликовать полторы минуты ханами отдельным постом», – написали сотрудники сада. 

Они подчеркнули, что сохранили на записи оригинальный звук. Это было сделано для «большей атмосферности», пояснили авторы публикации. 

«Пора бежать к вам любоваться!» – написали в комментариях. В Ботаническом саду призвали сделать это как можно быстрее, у желающих осталось всего пара дней. 

Ранее мы писали, что в минувшую субботу, 14 мая, в Саду дружбы на Литейном проспекте собрались огромные очереди, чтобы сделать эффектные снимки на фоне розовых облаков цветов. Кадрами счастливцы, которым все же удалось набраться терпения, поделились в социальных сетях. 

t.me/botsad_spb_official