Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

О развитии IT-сферы в условиях санкций в прямом эфире расскажет вице-губернатор Петербурга Станислав Казарин

Трансляция пройдет 16 мая
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Вице-губернатор Петербурга Станислав Казарин в прямом эфире в рамках проекта «Объясняем.РФ» расскажет, как в условиях санкций развивается IT-сфера и инфраструктура мобильной связи и Интернета. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе Смольного. 

«Также в ходе эфира будут подняты вопросы господдержки IT-отрасли, импортозамещения зарубежного программного обеспечения и разработки новых сервисов для горожан», – говорится в сообщении.

Слушателям заранее рассказали, как готовить вопросы к эфиру. Их можно задавать в комментариях под анонсом в группе правительства Санкт-Петербурга в соцсети «ВКонтакте».

Трансляция начнется 16 мая в 11:00. Посмотреть эфир можно в группе правительства Санкт-Петербурга, а также на странице проекта «Объясняем.РФ».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом прямом эфире – в субботу на «Радио России» расскажут, как Петербург готовится к Международному книжному салону. Эфир проведет главный редактор газеты «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов. Подробнее читайте здесь

Закрыть