Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Петербургский дневник» объявляет конкурс детских рисунков для «Литературной почты»

Акция пройдет на Дворцовой площади в дни Книжного салона
Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге в дни проведения Международного книжного салона, который пройдет с 19 по 22 мая, у жителей Петербурга и гостей города появится уникальная возможность бесплатно отправить с Дворцовой площади открытку в любую точку России. На этот раз она будет посвящена литературе.

«Петербургский дневник» и «Почта России» запускают новый совместный проект – «Литературная почта», который будет работать все четыре дня Книжного салона. Он станет своеобразным продолжением «Новогодней почты», которая действовала на Дворцовой площади в предновогодние дни. Напомним, что тогда было отправлено более 21 тысячи открыток, а всего проект посетило порядка 30 тысяч человек.

В преддверии акции «Петербургский дневник» вновь объявляет конкурс детских рисунков. Работы победителей попадут на открытки, которые будут представлены на «Литературной почте».

С 6 по 12 мая (включительно) все желающие могут отправить детские рисунки по мотивам произведений Корнея Чуковского на электронный адрес konkurs@spbdnevnik.ru или в личных сообщения в нашей группе в «ВКонтакте».

Закрыть