Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Боится нищеты: Ольга Бузова готова убирать столики, чтобы заработать

Знаменитость рассказала, что она знает, как тяжело даются деньги

Известная певица Ольга Бузова призналась, что знает цену деньгам, всегда экономит и готова к любой работе. Главное для звезды – не остаться без денег, в нищете. 

Еще с 18 лет артистка, чья семья была далека от мира шоу-бизнеса, устроилась на первую работу – она пошла мыть полы. Тогда ее зарплата составляла небольшие деньги – 50 рублей за смену. На эти деньги Бузова покупала себе картошку фри и любимый кофе латте. И тогда будущая звезда поняла, что способна сама себя прокормить и не боится никакой работы.

В интервью Woman.ru Бузова призналась, что боится нищеты, но никогда не допустит ее. Если понадобится, она готова пойти работать официанткой и обслуживать столики – для нее это вообще не проблема. «Я знаю, как сложно даются деньги», – отметила артистка. 

Также Ольга Бузова уверяет, что она не живет на широкую ногу. Она не любит ходить по дорогим ресторанам и оставлять там бешеные суммы. И даже на себя любимую тратить деньги ей довольно сложно – даже машину певица купила пять лет назад, и ей трудно решиться на покупку нового автомобиля. 

Закрыть