Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

Петербуржцы выбирают название для фонтана у Российской национальной библиотеки

Победителя определят 18 мая

Петербуржцы приняли активное участие в выборе названия для восстановленного фонтана у Российской национальной библиотеки, написал губернатор Александр Беглов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«21 апреля я предложил вам придумать название восстановленному фонтану у Российской национальной библиотеки. Рад, что вы откликнулись и прислали в личку и в комментарии десятки предложений, спасибо всем!» – поблагодарил глава города.

Он уточнил, что 11 мая из всех вариантов названия, которые прислали петербуржцы, выберут пять для голосования. А затем, в канун Дня города, 18 мая, на странице Беглова «ВКонтакте» все желающие смогут проголосовать за победителя этого конкурса.

Авторы пяти названий, которые отберёт комиссия, получат призы – уникальную индивидуальную экскурсию в Российскую национальную библиотеку, семейную фотосессию на фоне обновленного фонтана, билеты в театр, билеты в музейный комплекс «Вселенная воды».

Добавим, что свой вариант для названия фонтана можно оставить в комментариях на странице губернатора.

Напомним, что фонтан перед зданием Российской национальной библиотеки на Московском проспекте вновь открыли после реконструкции 21 апреля.

Закрыть