Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Председатель организации «Жители блокадного Ленинграда» прокомментировала отчет губернатора Александра Беглова

Елена Тихомирова особенно отметила положительные сдвиги в нашем городе в строительной сфере
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В четверг, 28 апреля, губернатор Петербурга Александр Беглов заявил в ходе ежегодного отчета Законодательному собранию о результатах деятельности правительства города за прошлый год. Выступление главы города прокомментировала председатель правления Санкт‑Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Елена Тихомирова.

«Отчет прошел удивительно хорошо. Доклад был очень большой. Я не знаю, какую сферу он не охватил. Охватил всё. И, конечно, перспективы, о которых говорилось, внушают оптимизм. Губернатору досталось очень тяжелое время: два года пандемии, снежная зима, время, когда идет спецоперация, когда на нас ополчились все», – отметила Елена Тихомирова.

Председатель правления Санкт‑Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» также выразила большую благодарность за то, что губернатор уделяет внимание пожилому населению города. Дважды представители общественной организации приглашали Александра Беглова к себе на совещание, и он поднимал все важные вопросы и решал их. 

«Наконец-то у нас принято строительство домов с обязательной инфраструктурой. Это то, что когда-то было в советское время. Я хочу пожелать губернатору здоровья и как можно больше помощников. Для города уже сделано много», – добавила Елена Тихомирова.

Напомним: ранее выступление главы города прокомментировал депутат Госдумы РФ, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России» Сергей Боярский. Подробнее читайте здесь

Закрыть