Легковушка и скорая помощь не поделили дорогу в Сертолово
Сегодня рано утром в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области произошло ДТП с участием легковушки и скорой помощи.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 26 апреля около половины седьмого утра на улице Дмитрия Кожемякина.
По предварительным данным, карета скорой помощи столкнулась с автомобилем «Шкода Фабиа». К счастью, в аварии обошлось без пострадавших. Сейчас дорожная полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.
Напомним, ранее мы писали о том, что накануне вечером на Кольцовой автодороге в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.