Яндекс.Метрика
  • Денис Минкин

Денис Минкин: «Мы работаем на одни цели – сделать наш город лучше»

Директор ГУП «Горэлектротранс», член редакционного совета «Петербургского дневника» Денис Минкин поздравил «Петроцентр» с 30-летием
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Уважаемые коллеги, команда АО «Петроцентр»! От всего коллектива СПб ГУП «Горэлектротранс» и от себя лично поздравляю вас с 30-летним юбилеем!

Петербургский «Горэлектротранс» и «Петроцентр» связывает многолетняя дружба. Ее примером служит как минимум тот факт, что мы читаем газету «Петербургский дневник», конечно, особенно заостряя внимание на транспортных новостях. А с 2020 года печатная версия «Петербургского дневника» доступна для пассажиров трех трамвайных маршрутов: № 60, 100 и видового маршрута № 3.

За годы сотрудничества у меня сложилось четкое представление о том, что мы работаем на одни цели: сделать наш город и, в частности, общественный транспорт более комфортным для пассажиров, более гостеприимным – для туристов, более благодарным – для людей, занятых в социально значимых отраслях. Премия «Город в лицах», организованная «Петербургским дневником», как нельзя лучше отвечает последней цели. В этом году в номинации «Лучший кондуктор» победила представительница «Горэлектротранса» Ольга Петрова. Знаю, что она очень любит свою работу и что победа досталась ей заслуженно.

Отдельно хочу отметить такие качества вашей творческой команды, как безграничную энергию, любопытство, современность, профессионализм и точность. Эти качества всегда ценились у транспортников, и благодаря им в этом году мы празднуем 115 лет петербургскому трамваю, старейшему в нашем городе виду общественного транспорта.

Два года назад «Петербургский дневник» пришел в трамвай в печатной версии, а сегодня появился в электротранспорте и в видеоформате. Наш новый совместный проект предполагает трансляцию мультимедийного контента «Петербургского дневника» на мониторах в трамваях и троллейбусах. Благодаря этому точной информации в городе будет больше и нашим пассажирам будут доступны качественные новости. Пусть эти новости почаще будут добрыми, радостными, про хороших и достойных людей, заслуживающих реального внимания широкой аудитории!

Ранее «Петроцентр» поздравил генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Закрыть