Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Каршеринг «приехал» в парадную в центре Петербурга

Дверь оказалась заблокирована, водителя поблизости не было

Очередной водитель на каршеринге устроил впечатляющую аварию в центре города. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП/Санкт-Петербург», автомобиль влетел в дверь парадной жилого дома.

Инцидент произошел сегодня утром, 21 апреля, около 7:15, в доме 7 по Таврической улице. Автомобиль каршерингового сервиса «Сити драйв» протаранил входную группу парадной, частично заблокировав выход из дома.

Обстоятельства аварии туманны. Скрылся ли водитель с места или сообщил о произошедшем недоразумении в службу каршеринга, тоже неизвестно.

Ранее «Петербургский дневник» публиковал видео падения «пьяного» каршеринга в реку Фонтанку: водитель без прав пытался скрыться от полицейской погони, но не справился с управлением. Машина протаранила ограждение и опрокинулась в воду.