Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Под Кингисеппом водитель на Skoda Rapid насмерть сбил мужчину, бредущего по дороге

Полиция начала проверку
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Сотрудники полиции начали проверку после дорожной аварии с летальным исходом, которая произошла под Кингисеппом. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло накануне, 15 апреля, около 22:13.

«На третьем километре подъездной дороги к городу Кингисеппу мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем Skoda Rapid, совершил наезд на движущегося по проезжей части дороги в попутном направлении мужчину 1977 года рождения», – уточнили в МВД.

В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что иномарка сбила на переходе Парашютной улицы 15-летнего велосипедиста.