Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Откуда у этого дебила такая информация?»: Александр Домогаров прокомментировал эмиграцию на Кипр

Артист также рассказал о слухах, связанных с его увольнением из Театра Моссовета

В последнее время известные артисты часто уезжают из России. Иногда слухи об их эмиграции появляются на пустом месте. Так произошло и с известным актером Александром Домогаровым. 

Светский репортер Леван Тодуа неожиданно сделал заявление о том, что Домогаров принял решение навсегда уехать из России и выбрал для новой жизни Кипр: там у него есть свой дом. Также Тодуа отметил, что причиной эмиграции артиста стало его увольнение из Театра Моссовета и отсутствие предложений по работе в Москве.

Александр Домогаров прокомментировал «СтарХиту» эти новости. Он отметил, что находится в Подмосковье.

«Не знаю, кто такой Леван Тодуа и откуда у этого дебила и провокатора такая информация. Я никуда не уезжал и не собираюсь, нахожусь в своем доме в Подмосковье. В нынешнее время, считаю, что покидать страну как-то некорректно. Когда наступят более благоприятные времена, то почему бы и не слетать на море. Из театра меня уволить никто не может, до конца апреля я в отпуске, который брал еще в конце октября прошлого года. 3 мая возвращаюсь к работе, играем спектакль «Ричард III», – рассказал актер. 

Александр Домогаров признался, что дом на море у него действительно есть. Там сейчас идет ремонт. А контролирует его артист дистанционно. 

Закрыть