Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Классных руководителей Петербурга приглашают принять участие во II Всероссийском форуме

Регистрация на мероприятие уже началась

Началась регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей. Подать заявку на участие может любой классный руководитель с опытом работы в школе. В этом году принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп учреждений среднего профессионального образования.

Как отмечают организаторы форума, участие в нем дает возможность повысить социальный и профессиональный статус классного руководителя. Мероприятие является уникальной площадкой для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов. Его участники становятся частью профессионального сообщества классных руководителей.

Отбор участников состоит из трех этапов: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме. Подать заявку можно через мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте».

Важность участия в форуме отметил учитель истории СОШ № 303 имени Фридриха Шиллера» Альфред Гринмирис.

«Форум классных руководителей – это уникальная возможность показать себя, познакомиться с лучшими классными руководителями со всей страны, а также услышать мнение экспертов в области образования о самых актуальных и важных вопросах, которые волнуют каждого педагога», – сказал Альфред Гринмирис.

Закрыть