Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Мемориал памяти Жириновского в Петербурге оставят до понедельника

Отдать дань памяти можно в штабе регионального отделения ЛДПР
Фото: Олег Трифонов/«Петербургский дневник»

Народный мемориал памяти лидера ЛДПР Владимира Жириновского сохранят еще на несколько дней. Об этом сообщил пресс-секретарь петербургского регионального отделения партии.

Отдать дань памяти политику можно в штабе отделения на улице Маркина, 12А. Мемориал расположен в актовом зале и будет открыт до 20 часов 11 апреля.

«Также вы можете поделиться своими соболезнованиями в специальной книге. Внимание: если калитка по каким-то причинам закрыта, нажмите на кнопку у двери, вам обязательно откроют», – рассказали в отделении.
В партии поблагодарили всех, кто уже посетил мемориал, и отметили, что поддержка очень ценна в эти тяжелые дни.

Ранее сообщалось, что в Москве продлили церемонию прощания с Владимиром Жириновским: на нее пришли тысячи людей.

«Петербургский дневник» публиковал интервью лидера ЛДПР, в котором он рассуждал в том числе об Украине и Грузии.