Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Жириновского

По словам губернатора, Россия понесла тяжелую утрату

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил глубокие соболезнования родным и близким лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского, который скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни.

«Владимир Вольфович оставил яркий след в истории России. Он последовательно и бескомпромиссно отстаивал интересы страны и наших соотечественников за рубежом», – говорится в телеграмме губернатора.

Александр Беглов также подчеркнул, что Владимир Жириновский ушел из жизни в сложный исторический момент. По словам губернатора, лидер ЛДПР всегда был глубоко предан своему Отечеству и подавал личный пример преодоления любых трудностей.

«Россия будет хранить память о выдающемся государственном и политическом деятеле – Владимире Вольфовиче Жириновском», – отметил глава города.

Ранее глубокие соболезнования в связи со смертью Владимира Жириновского выразил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что лидер ЛДПР всегда, в любой аудитории, в самых острых дискуссиях отстаивал патриотическую позицию и интересы России.

Закрыть