Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Строительство новой развязки ограничит движение по Московскому шоссе и Дунайскому проспектам

Работы начнутся 3 апреля
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице с 3 по 7 апреля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Московском районе Петербурга с 3 апреля по 6 июля в связи с работами по строительству транспортной развязки будут последовательно ограничивать движение по Московскому шоссе у Дунайского проспекта. Затем по Дунайскому проспекту на участке от Среднерогатской улицы до Московского шоссе и на площади Академика Пашина.

Кроме того, с 4 апреля по 1 мая ограничат движение в связи со строительством газопровода по проспекту Энергетиков у Якорной улицы.

А с 4 апреля по 30 мая для прокладки электрокабеля ограничат движение по Ораниенбаумской улице, Малому проспекту Петроградской стороны, Лахтинской улице, улице Ленина, Большой Пушкарской улице и улице Подковырова.

С 5 апреля по 4 мая ограничат движение на перекрестке проспекта Стачек и улице Новостроек, здесь будут ремонтировать асфальт.

Также с 7 апреля по 6 июня в связи ремонтом трамвайных путей ограничат движение транспорта на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Купчинской улицы.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.