Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сегодня у жителей Василеостровского района Петербурга отключат горячую воду

После проведения испытаний на теплосети ее вернут

В Василеостровском районе Петербурга 30 марта будут отключать горячую воду на время испытаний теплосети. Отопление останется в домах петербуржцев, отметили в пресс-службе «Теплосети».

Испытания затронут более 230 километров тепловых сетей. Проверять будут изношенность трубопроводов. Во время работ температура теплоносителя достигает около 100 градусов. На время тестов местных жителей попросили быть внимательными и осторожными. При первых признаках протечки следует позвонить в аварийные службы.

Ранее «Петербургский дневник» уже писал, что в зону отключения входят тепловые сети, проходящие по улицам Детской, Опочининой, Шевченко, Канареечной, Гаванской, Весельной, Карташихиной, Наличной, Парусной, Кораблестроителей, Нахимова, Боцманской, Капитанской, Каховского, Уральской, Челюскина, Железноводской, Одоевского, Беринга, Вадима Шефнера, Александра Грина; по 1-й, 2-й, 3-й, 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 14-й, 15-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 24-й, 25-й, 26-й, 27-й, 28-й, 29-й, Кадетской и Кожевенной линиям; по Большому, Среднему, Малому, Среднегаванскому проспектам; по Тучкову и Волховскому переулкам; по Галерному и Адмиральскому проездам; по Шкиперскому протоку, Вилькицкому бульвару и бульвару Головнина; по площадям Морской Славы, Прибалтийской и Собчака.

Закрыть