Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Во Фрунзенском районе подключили сеть-дублер для реконструкции тепломагистрали «Московская»

Завершить работы планируют в четвертом квартале этого года

«Теплосеть Петербурга» повышает надёжность теплоснабжения Фрунзенского района. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе предприятия.

Сегодня специалисты переключили потребителей без отключения абонентов на временный трубопровод во Фрунзенском районе, а также смонтировали и подключили сеть-дублёр протяжённостью 1207 метров по Белградской улице от Альпийского переулка до улицы Димитрова.

Магистраль обеспечит надёжную подачу горячей воды и тепла для 300 тысяч жителей Купчино на время перекладки основного трубопровода. Полная реконструкция 1369 метров тепломагистрали «Московская», снабжающей 1601 здание, и восстановление благоустройства намечены на четвёртый квартал этого года.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в микрорайоне «Озеро Долгое» заменят около десяти километров теплосетей.