На Приозерском шоссе BMW «прилег» на крышу
Авария с перевертышем произошла в воскресенье, 20 марта, на Приозерском шоссе. По словам очевидцев, там на крышу «прилег» BMW.
Фотографии с места случившегося очевидцы опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Как уточняют авторы поста, инцидент случился после деревни Агалатово, в сторону Ленинградской области.
Судя по кадрам, иномарка получила значительные повреждения. По предварительным сведениям, обошлось без жертв.
«ДПС и скорой помощи на месте нет, вроде все живы», – сообщил свидетель.
По его словам, полоса в сторону города в результате произошедшего оказалась перекрыта.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Напомним, ранее мы писали, что сегодня на трассе М-11 в сторону Великого Новгорода произошла серьезная авария. Согласно предварительной версии, водитель фуры уснул за рулем, машина влетела в отбойник. Грузовик опрокинулся, а спустя время загорелся. Водителя успели вытащить до возгорания автомобиля.