В центре Петербурга проехалась колонна мотоциклистов
В субботу, 19 марта, в центре Северной столицы заметили колонну мотоциклистов. Мотосезон еще не наступил, но байкеры, судя по всему, подготовились к нему уже сейчас, несмотря на довольно прохладную погоду.
На опубликованных кадрах видно, что в заезде приняли участие не менее 20 любителей мотоспорта. Сопровождала колонну байкеров динамичная музыка.
Ранее стало известно, что мотоциклы вошли в список предметов роскоши, которые перестанут ввозить в Россию из США. Соответствующую информацию опубликовало американское Бюро промышленности и безопасности при Министерстве торговли. В перечень также вошли электромобили, некоторые легковые машины, снегоходы и судовые двигатели.
Напомним, мы также писали, что Toyota не планирует уходить из России и закрывать завод в Петербурге. Предприятие приостановило работу из-за задержек поставок комплектующих.