На набережной Обводного канала машина с подростками попала в ДТП
Вечером в понедельник, 14 марта, в Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух машин. По сообщениям очевидцев, в одной из них было несколько подростков.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23:30. По предварительным данным, не обошлось без пострадавших. На место прибыла машина скорой помощи.
«И снова Боровой мост на Обводном, две сильно побитые, много запчастей от них, под одной огромная лужа, службы приехали быстро. Одна из машин была набита подростками», – рассказали очевидцы об аварии в паблике «ДТП и ЧП» и поделились снимками с места происшествия.
На кадрах видно, что обе машины получили серьезные механические повреждения.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом ДТП – на пересечении проспектов Луначарского и Культуры трамвай столкнулся с маршруткой. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Подробнее читайте здесь.