В Петербурге экстремал забрался на башню дома на Пяти углах
Петербургские экстремалы продолжают покорять высокие точки города. На этот раз один из них забрался на двухэтажную башню дома на Пяти углах по улице Рубинштейна. Об этом сообщает «КП-Петербург».
Экстремал опубликовал видео с башни в соцсетях накануне, 13 марта. «Устраиваем хардкор», – подписал он свое восхождение.
Изначально прохожие, заметив человека на башне, забеспокоились. Они обратили внимание, что страховки у молодого человека нет, а значит, его нахождение на вершине может быть смертельно опасным. Некоторые петербуржцы приняли молодого человека за представителя жилищной службы, проверяющего крышу. Другие же предположили, что у экстремала случилось весеннее обострение.
Забравшийся на башню петербуржец публикует свои экстремальные видео под псевдонимом spb_hardcore. Зимой молодой человек вместе с единомышленниками помогал чистить снег с крыш.