
Программу туристического кешбэка возобновят с 15 марта

Программа туристического кешбэка возобновится с 15 марта, продажи продлятся до 1 мая. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.
«Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы. Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли», – написала Зарина Догузова в своем Telegram-канале.
Глава Ростуризма отметила, что условия программы остаются прежними. Участвуют в ней все регионы и поездки от двух ночей. Оплачивать поездки потребуется картами «Мир» – на них автоматически в течение пяти дней возвращается 20 процентов от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей.
Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.
Ранее председатель Комитета по туризму Сергей Корнеев рассказывал, как кешбэк помог в восстановлении туристского сектора Петербурга.