Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Сервис оплаты билетов на сайте Эрмитажа работает без перебоев

Техническую проблему устранили
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Оплата билетов на сайте Государственного Эрмитажа проходит в нормальном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе музея, добавив, что все билеты можно приобрести в онлайн-формате. А на текущий день они свободно продаются в кассах учреждения.

В Эрмитаже также напомнили, что несколько временных выставок в скором времени завершат свою работу. До 13 марта можно посетить экспозиции «Шедевры мастера Энниона. Античное стеклоделие Восточного Средиземноморья I – IV веков», «Библия Гутенберга. Книги Нового времени», «Православные церковные облачения XVII – начала XX века в собрании Эрмитажа».

Напомним, ранее мы писали о том, что оплата билетов на сайте Государственного Эрмитажа проходит с перебоями из-за технических проблем.