На севере города петербуржцы заметили мужчину, который решил спуститься из окна по простыням
На Парнасе в Петербурге мужчина решил не пользоваться дверью для выхода на улицу, он полез через окно по розовым простыням. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. Они же предположили, что «альпинист» был пьян.
Случился этот инцидент на улице Николая Рубцова. Неизвестный сбросил связанные простыни с четвертого этажа и начал проверять конструкцию на прочность. Невольные свидетели случившегося сразу решили вызвать ему скорую.
Ситуация разрешилась неожиданным образом. Через некоторое время мужчина скатал простыни и ушел обратно в квартиру.
Ранее сообщалось, что в центре Петербурга поймали пьяного мужчину с пистолетом, который угрожал сотрудникам алкомаркета. Как оказалось, злоумышленник числится в розыске.