Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Источник: Аллу Пугачеву заметили с детьми в аэропорту Внуково-3

Певица могла покинуть страну

Алла Пугачёва могла покинуть Россию вместе с детьми, воспользовавшись частным самолётом, после обрушившейся на её семью критики за поддержку Украины. Как сообщила светская обозревательница Божена Рынска в своем Telegram-канале, примадонну с Лизой и Гарри Галкиными заметили в аэропорту Внуково-3.

Божена Рынска привела в качестве доказательства пост другого канала «Патриаршие». «Алла Пугачева улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию», – говорится в сообщении.

Куда именно и зачем направилась 72-летняя певица, неизвестно. Не исключено, что Пугачёва могла улететь в США, где живёт её старшая дочь Кристина Орбакайте с мужем и детьми, пишет Царьград.

Ранее супруг Аллы Пугачёвой, шоумен Максим Галкин, лишился большого количества зрителей на своих концертах – люди массово сдают билеты из-за позиции Галкина в отношении спецоперации России на Украине. Артист не одобрил решение своей страны и призвал прекратить военные действия.

Закрыть