Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Ксения Собчак улетает из России в Стамбул

Как рассказала телеведущая, она отправляется в отпуск вместе с ребенком

Ксения Собчак решила улететь в Стамбул вместе с ребенком. Как рассказала телеведущая, ее отъезд не связан с внешнеполитической ситуацией.

«Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе, и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания даже ребёнку надо исполнять). Так я следую собственному совету не поддаваться панике», – написала журналистка в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Ксения Собчак также подчеркнула, что является гражданкой России и не имеет никаких других гражданств. Она пояснила, что ее отъезд в Стамбул не связан с эмиграцией. Супруг телеведущей художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов остается в Москве.

«Я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт. Муж в Москве – приходите завтра на его «Дядю Леву», он там играет. Репетирует и готовит театр к открытию. Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», – написала Собчак.

Закрыть