
Магазин одежды Asos приостановил экспресс-доставку в Россию
В среду стало известно, что английский мультибрендовый магазин одежды Asos приостановил экспресс-доставку товаров в Россию. Информация об этом появилась на сайте магазина.
«Нам очень жаль, но мы вынуждены были принять непростое решение отключить возможность экспресс-доставки. Это произошло, потому что наша система сейчас обновляется. Как только мы уладим все технические вопросы, мы немедленно снова включим эту опцию», – говорится в сообщении.
При этом покупателям предлагают пользоваться стандартной доставкой.
Накануне «Петербургский дневник» сообщал, что Nike и Apple прекратили доставку своих товаров в Россию. Пользователи Apple заметили, что в графе «Доставка» значится «в настоящее время недоступно». Речь идет обо всех товарах компании. Подробнее читайте здесь.