Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В ЛДПР опровергли информацию об ухудшении самочувствия Владимира Жириновского

Лидер партии находится в стабильном состоянии

В субботу, 26 февраля, в СМИ появилась информация, что состояние Владимира Жириновского, госпитализированного 2 февраля с коронавирусом, якобы ухудшилось. Сообщалось, что лидера партии ЛДПР пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). 

Однако, как выяснилось, эти сведения не соответствуют действительности. В пресс-службе ЛДПР эти слухи опровергли, пишет ТАСС. 

Напомним, Владимира Жириновского госпитализировали 2 февраля с коронавирусной инфекцией. Спустя некоторое время появились сообщения о его смерти. Первый замруководителя Центрального аппарата ЛДПР, депутат Госдумы Сергей Каргинов призвал не верить этой информации, так как она является ложной и безосновательной. 

Более того, 21 февраля во время прямого эфира в социальных сетях глава Хабаровского края Михаил Дегтярев, который является координатором регионального отделения ЛДПР, сообщил, что состояние Владимира Жириновского улучшается. Политический деятель находится под наблюдением лучших врачей и дает указания по телефону фракции ЛДПР. 

Закрыть