Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Метро Петербурга работает в штатном режиме

На вход и выход открыты все станции
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Петербурге вечером в пятницу метро работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службы подземки в 22:54. В метрополитене сейчас открыты все станции, в том числе и «Гостиный Двор».

«Все станции метрополитена работают штатно и станция «Гостиный двор» в том числе», – говорится в сообщении. 

С утра 24 февраля там усилили контроль на станциях и в вестибюлях. Также проверки проводили в московской подземке. Полиция останавливала пассажиров для проверки документов, к подземке подтянулись дополнительные наряды. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что суды города начали выносить первые решения о задержаниях на несанкционированных акциях, организованных после начала операции в Донбассе. Двоих участников арестовали на 5 суток. Подробнее читайте здесь