Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге мужчина нашел брата с простреленной головой в квартире на Шаумяна

Причины смерти устанавливают следователи

В Петербурге мужчина нашел погибшего брата, вернувшись домой. Страшный случай произошел в одном из жилых домов на улице Шаумяна – там погибшего обнаружили с простреленной головой, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Рядом с погибшим родственником брат увидел двуствольное ружье. Оружие нигде не было зарегистрировано – установили позднее правоохранители. Родственник считает, что его брат мог свести счеты с жизнью, но так это или нет, выяснят следователи. О погибшем соседи отзываются тепло, но общались с ним мало. 

«Всегда был нормальный, на велосипеде катался, потом с женой жил, они почему-то разошлись», – рассказала соседка Марина.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство композитора Александра Колкера. Нападение произошло днем 19 февраля. Композитор зашел в лифт в доме 61 по набережной Черной речки, а за ним заскочил мужчина. Он ударил композитора ножом в область головы, потерпевший частично блокировал удар, получив колото-резаную рану кисти правой руки. Подробнее читайте здесь