В Петербурге задержали подозреваемого в зверском убийстве сотрудницы секс-шопа

В воскресенье, 20 февраля, сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве женщины-продавца в магазине для взрослых. Предварительно, его подозревают в том, что он нанес множество ударов ножом женщине в живот, и она скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Подозреваемым оказался 30-летний петербуржец, проживающий в доме 4 по улице Джона Рида. По предварительным данным, убийство было совершено при ограблении: в квартире задержанного полицейские нашли два предмета из товарного ассортимента магазина.
Сам подозреваемый признался, что специально дожидался позднего вечера, чтобы ограбить магазин, но продавец отказалась проследовать в подсобку и пригрозила нажать тревожную кнопку.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что по факту убийства продавщицы магазина для взрослых на Дыбенко возбудили уголовное дело. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.