Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Александр Бельский поздравил фигуристов из Петербурга Анастасию Мишину и Александра Галлямова с бронзой на Олимпийских играх

Он отметил, что спортсмены проявили несгибаемую волю к победе, лидерские качества и профессионализм

Председатель Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский поздравил петербургских фигуристов Анастасию Мишину и Александра Галлямова. Они завоевали бронзу на соревнованиях спортивных пар по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине. 

В своем обращении Александр Бельский отметил, что Анастасия Мишина и Александр Галлямов вновь подарили болельщикам яркие эмоции, огромную радость и чувство гордости, а также «доказали всему миру, что отечественная школа фигурного катания – одна из сильнейших». 

«В жесткой борьбе с достойными соперниками вы проявили несгибаемую волю к победе, лидерские качества и профессионализм, которые позволили вам добиться высокого спортивного результата. Особые слова признательности вашим наставникам, замечательному тренеру Тамаре Николаевне Москвиной», – сказал спикер парламента. 

Он пожелал фигуристам здоровья, благополучия и новых достижений. 

Ранее, напомним, с бронзовой медалью петербуржцев Анастасию Мишину и Александра Галлямова поздравил губернатор Александр Беглов. 

Закрыть