Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Комтранс подготовил открытки в честь Дня всех влюбленных

Ведомство выпустило шесть карточек

В Петербурге Комитет по транспорту в честь Дня всех влюбленных, который отмечается сегодня, 14 февраля, подготовил для пассажиров общественного транспорта Северной столицы поздравительные открытки.

«Дорогие пассажиры! Мы подготовили для вас открытки ко Дню всех влюбленных. Пусть они помогут вам признаться в чувствах к друг другу или порадуют вас и ваших близких», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь Дня всех влюбленных, который отмечается сегодня, 14 февраля, «Петербургский дневник» узнал у горожан, как они планируют отмечать этот праздник. Как выяснилось, большинство петербуржцев, хоть и отмечают День святого Валентина, материальные подарки на этот праздник не дарят. Подробнее об отношении к этому празднику смотрите в нашем репортаже.