Беглов рассказал о результатах мер по поддержке бизнеса в Петербурге во время пандемии
Меры поддержки малого и среднего бизнеса, примененные в Петербурге во время пандемии, признаны одними из лучшими в стране. Об этом рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов в своем радиообращении.
«Вице-премьер Андрей Белоусов на прошлой неделе отметил системную работу Петербурга с малым бизнесом и увеличение числа занятых в этой сфере», – сказал глава города.
В городе создано 60 тысяч малых и средних предприятий. Итоги поддержки бизнеса в Петербурге оказались образцовыми для всей страны, считает Белоусов.
«Он предложил масштабировать опыт Петербурга, распространить его на другие регионы России», – добавил губернатор города Александр Беглов.
Ранее сообщалось, что Фонд имущества включили в реестр организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.