Движение по петербургской дамбе на два дня ограничат из-за ремонта
С 14 по 15 февраля на внешнем кольце с Финской стороны ограничат движение, сообщили в Дирекции КЗС. Также ограничения будут введены с 16 по 17 февраля на внутреннем кольце Невской стороны. Их введут в связи с ремонтно-восстановительными работами в автодорожном тоннеле судопропускного сооружения С-1 Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.
Для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время, которое по регламенту составляет не более 7-10 минут, уточнили в пресс-службе предприятия.
В Дирекции принесли свои извинения и попросили водителей следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Петербурге временно ограничат движение по 1-й Березовой аллее. Там обустроят временную подъездную дорогу.