Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Упавший кирпич убил рабочего на стройке в Шушарах

Погибшим оказался 44-летний гражданин Узбекистана

На строительной площадке в Шушарах погиб рабочий. Трагедия произошла утром в пятницу, 11 февраля. 

Как передает Piter.TV, мужчина принимал участие в строительстве ЖК «Симпл» на Школьной улице. Согласно предварительным сведениям, с 15-го этажа при подъеме строительных материалов ему на голову упал кирпич. 

Удар оказался смертельным. Известно, что погибший – 44-летний гражданин Узбекистана. В Россию он прибыл в качестве трудового мигранта. 

Обстоятельства и детали происшествия устанавливаются. 

Ранее мы писали, что на территории бумажной фабрики «Коммунар» в Гатчинском районе Ленобласти в результате несчастного случая погиб рабочий предприятия. Главному инженеру АО «Бумажная фабрика «Коммунар» было предъявлено обвинение в нарушении правил охраны труда. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В адрес руководства фабрики внесено представление. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства трагедии.