Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

В центре Петербурга откроют новый четырехзвездочный отель

В нем будет 30 номеров

Ресторанный холдинг Ginza Project станет оператором строящегося четырехзвездочного отеля в Казарменном переулке на 30 номеров. Окрытие Glinz Hotel запланировано на май 2022 года, к началу туристического сезона.

Об открытии гостиницы в доме 2/42 в Казарменном переулке свидетельствуют данные федерального перечня туристских объектов. Площадь объекта составляет 1,6 тысячи квадратных метров.

Как рассказал инвестор проекта Армен Мкртчян «Коммерсанту», открытие гостиницы стоимостью 300 миллионов рублей планируется в мае. Ginza Project принимает участие в проекте только в качестве управляющей компании. Часть площадей в здании займет ресторан, который также будет развивать холдинг.

Этот проект не станет для Ginza Project первым в гостиничной сфере. Под управлением холдинга уже находится четырехзвездочный отель в Ростове-на-Дону на 70 номеров и пять апартаментов в Петербурге.