Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Неудачная попытка ограбления цветочного магазина на Щербакова попала на видео

В утренние часы в торговой точке не оказалось выручки

Утром в понедельник, 7 февраля, неизвестный мужчина, скрыв лицо под маской, пытался ограбить цветочный магазин. Инцидент произошел на улице Щербакова, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Угрожая ножом продавцу, мужчина потребовал отдать ему все деньги, имеющиеся в кассе. Но осуществить задуманное злоумышленнику не удалось. В утренние часы в магазине не было выручки. 

Фрагмент нападения на магазин зафиксировали камеры наблюдения. Они были установлены внутри торговой точки. На кадрах видно, что злоумышленник сначала находился в торговом зале, после он подошел к прилавку и достал нож. Он стал требовать от женщины деньги, но та показала  ему пустую кассу.

Раздосадованный грабитель скрылся из магазина в неизвестном направлении. Информация о том, нашли ли его правоохранители, в настоящее время уточняется.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что вооруженный мужчина пытался ограбить ломбард в Петроградском районе, но его задержали. Подробнее читайте здесь