
В Ленобласти задержали мужчину с крупной партией синтетических наркотиков

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в распространении наркотиков через Интернет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, стражи порядка задержали злоумышленника в минувший вторник, 1 февраля, в поселке Разметелево.
Во время досмотра у мужчины нашли пакет, в котором находилось почти полкило синтетического наркотика. По предварительным данным, задержанный занимался закладкой в тайники оптовых партий запрещенных веществ, купленных через интернет-мессенджер.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге под суд отправили пятерых мужчин, которые продавали наркотики через интернет-магазины.