Шнуров поссорился с Собчак и остался без страницы в Instagam

Страница бессменного лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова в Instagram пропала после конфликта с ведущей и блогером Ксенией Собчак. Аккаунт удален. Кто именно это сделал, не знает даже помощник музыканта, сообщает телеканал «360».
Ранее Шнуров опубликовал новый клип, который был посвящен Собчак. Ведущая отреагировала оперативно, но решила, что музыкант «размазал» ее «не талантливо».
«Пока ты не Шнур. А шнуровка. Может, эти копейки немного помогут тебе за счет трафика моего имени подсосать немного хайпа», – написала Собчак в соцсетях.
В тексте песни Шнуров сравнил Собчак со старой лошадью, которая уже превратилась в клячу, но продолжает учить всех жить. Музыкант не забыл припомнить Ксении ДТП в Сочи и озвучил ряд слухов, среди которых то, что Собчак родила ребенка не от Максима Виторгана.
Ранее сообщалось, что суд отклонил иск на 50 миллионов рублей к Собчак после скандала в Петербурге. Судиться с ведущей хотела юрист Эльнара Троицкая.