Под Петербургом 18-летнюю девушку изнасиловал вооруженный ножом сожитель матери
В Гатчинском районе Ленинградской области задержан 38-летний мужчина, его подозревают в изнасиловании дочери своей сожительницы, пишет «Мойка78» со ссылкой на правоохранителей.
Днем 31 января в полицию обратилась 18-летняя жительница поселка Тайцы. Девушка заявила, что днем ранее в квартире дома 110 по Пушкинской улице знакомый ее матери, вооружившись ножом, изнасиловал ее.
На место происшествия тут же отправился наряд полиции. Безработного подозреваемого поймали по горячим следам. Мужчину доставили в отдел и поместили в изолятор.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанный ранее был судим за кражи, наркотики и грабеж.
Ранее сообщалось, что в Петербурге солиста оркестра Мариинского театра подозревают в изнасиловании внучки.