Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Настасья Самбурская рассказала, как подхватила коронавирус после поездки в Доминикану

Актриса отметила, что отделалась легким испугом

Актриса Настасья Самбурская на своей странице в социальной сети Instagram рассказала подписчикам, как заразилась коронавирусом после поездки в Диминикану.

Она отметила, что еще в аэропорту Пунто-Каны ее начал немного беспокоить нос, потом неприятные ощущения усилились, но она не придавала этому значения, думая, что все дело в акклиматизации и глубоком массаже, из-за которых она чувствовала ломоту в теле.

В результате актриса все-таки решила измерить температуру: градусник показал 37,3. Самбурская поделилась с поклонниками, что «первые три дня было погано, появилось чувство тревоги и напряжения, дальше состояние стало улучшаться постепенно».

При этом она отметила, что в целом «отделалась легким испугом», но пока неизвестно, будут ли какие-то последствия после перенесенной болезни.

«После моего первого опыта перенесенного ковида в декабре 2020 года я до сих пор огребаю побочку. Так что берегите себя по возможности», – написала актриса.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настасья Самбурская ищет помощника «без детей и планов на них в ближайшие пять лет».

Закрыть