Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Козловский рассказал, что получил воспаление легких на съемках «Караморы»

У актера также начались проблемы со спиной

Режиссер и главный актер нового российского сериала «Карамора» Данила Козловский дал интервью ТАСС, в котором рассказал о трудных съемках проекта.

«ПД» уже писал о сериале, который стартовал 20 января. В нем рассказывается альтернативная история Российской империи в начале XX века. Главный герой, анархист Карамора, ведет борьбу с вампирами, которые защищают царскую семью от преступников. Каким получился сериал, можно прочесть здесь.

По словам Козловского, над сериалом вся съемочная группа работала на износ. Причина – поджимали сроки. На съемки одной серии было всего 9-10 дней. Артист получил во время работы над проектом воспаление легких и защемление в позвоночнике, он также заразился коронавирусом.

«Так, как мы работали, работать нельзя. Это неправильно. Ты уничтожаешь себя и команду, мучишься. Это просто невозможно», – заявил Козловский.

Напомним, что съемки «Караморы» проходили с августа 2019 года по январь 2021 года, они прерывались из-за пандемии. Сериал снимали в Петербурге, Москве, Тбилиси, Ленобласти и Подмосковье.


Закрыть