Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Жители Отрадного остались без холодной воды из-за прорыва трубы

Устранить последствия аварии планируют в ближайшие часы

В городе Отрадное, что под Петербургом в Кировском районе Ленобласти, произошел масштабный прорыв трубы.

Из-за этого во вторник вечером жильцы 148 домов остались без холодной воды. 

Как сообщили в пресс-службе «Леноблводоканала», вытекание было обнаружено у дома № 8 на улице Гагарина. Сейчас там работают специалисты. Они делают все возможное, чтобы быстрее возобновить водоснабжение в домах. Предположительно, на это уйдет еще несколько часов. 

Исполняющий обязанности главы администрации города Отрадное Александр Морозов на своей странице в Instagram рассказал, что держит ситуацию на контроле.

«Прибыл на место аварии (Гагарина, 8), здесь случился прорыв трубы. Все службы уже на месте, водоканал осторожно сказал, что проблему устранят в течение 5-6 часов», – отметил Александр Морозов.